Как защититься от мошенничества при взятии микрозайма у компании GuruCadh?

• г. Ростов-на-Дону

Микрозайм, компания GuruCadh, займ 5400 от 31.08.2021 растёт каждый день, сумма процентов на 02.09.2021, составила больше 10000 т рублей, основной долг составил более 15 000 тркблей так же на 02.09.2021. На ранее утро сегодняшнего дня долги выросли ещё . В личном кабинете нет договора о займе, нет возможности им дозвониться, пишу им на почту тоже нет ответа. Как быть? Ведь это мошенничество с 5400 такие суммы за два три дня.

Ответы на вопрос (1):

Размер процентов и штрафов не может превышать в 1,5 раза сумму займа, обращайтесь с иском в суд. Проценты за пользование займом не могут препашать 1 процент в день.