Не помню свои паспортные данные а он у меня у знакомого как мне их узнать?

• г. Иглино

Не помню свои паспортные данные а он у меня у знакомого как мне их узнать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вообще паспорт передавать кому-то не желательно!

Как вариант позвонить знакомому или посмотреть на госуслугах, если зарегистрированы.

К сожалению данные сведения конфиденциальные и узнать их нельзя, если бы к примеру вы не являлись собственником документа то получается о вас бы так же можно было бы узнать эту информацию, что нарушает закон о распространении сведений которые являются конфиденциальными! Да, наберите вашему знакомому, в чем проблема!