Где я могу узнать паспортные данные мужа, вместе мы не проживаем.

• г. Москва

Где я могу узнать паспортные данные мужа, вместе мы не проживаем.

Ответы на вопрос (2):

Где я могу узнать паспортные данные мужа,вместе мы не проживаем.

---по идее вам не могут их предоставить. если дело в суде. то по запросу суда могут предоставить его данные.

В паспортном столе.