Потеряла карточку в магазине. Могу ли попросить продавца предьявить записи с камер видеонаблюдения?

• г. Николаев

Потеряла карточку в магазине. Могу ли попросить продавца предьявить записи с камер видеонаблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к управляющему магазином. Обычно такие ситуации можно решить "по человечески", без составления писем и официальных запросов. Просто объясните ситуацию и для каких целей вам это необходимо.

Здравствуйте!

Это сложный путь (камеры могут не работать).

Заблокируйте карту, а в банке получите дубликат.