Как выбрать правильный КБК при оплате госпошлины для подачи искового заявления на расторжение брака?

• г. Краснодар

Прошу помочь разобраться в следующем вопросе: мне необходимо оплатить госпошлину, выбрав при этом код бюджетной организации или для подачи заявления на внесение судебного приказа, или для подачи искового заявления. По логике вещей - раз подаю исковое на расторжение брака, следовательно мне нужно выбрать КБК для подачи иск заяв. Но оператор в банке посоветовала уточнить... 🙄

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты должны быть на сайте соответствующего суда - - -

Анжелика, добрый день.

Выбираете КБК для подачи искового заявления.

Реквизиты висят на стенде соответствующего суда. КБК в них - на выбор..