Несоответствие данных в ПТС и СТС - машина спецназначения без манипулятора и самосвала на дорогах.

• г. Калининград

В птс стоит машина спецназначения. Манипулятор и самосвал не вписаны. А в стс написано грузовой бортовой и вписан манипулятор. Вопросы будут у гибдд на дороге? Машина прибыла из германии в 2005 году с установленным на заводе манипулятором и самосвальным кузовом.

Ответы на вопрос (1):

Да. вопросы могут возникнуть.