Правомерно ли два урока геометрии или два урока алгебры подряд в один день? 8 класс.

• г. Уфа

Правомерно ли два урока геометрии или два урока алгебры подряд в один день? 8 класс.

Ответы на вопрос (2):

Да, разумеется, правомерно.

Расписание уроков составляется в соответствии с учебным планом - значит, именно столько времени необходимо на проработку темы.

А что вам сказали в управлении образования? Отказались отвечать? И директор отказался разговаривать? Если директор и управление образования не отвечают вам - напишите на них жалобу в прокуратуру, они обязаны ответить в письменной форме со ссылкой на законодательство.