Переплата по налогам - проблемы с зачётом и возвратом в личном кабинете налоговой

• г. Кызыл

В лк налоговой имеется переплата по доходу, написала заявление. Сейчас в лк стоит надпись недоступная для зачёта или возврата. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в этом же лк, с заявлением о предоставлении пояснений, возможна техническая ошибка.