Навязанные сим-карты и антивирус при покупке смартфона в Связном - как избежать мошенничества?

• г. Анапа

Я в связном купил смартфон и подключился к мегафону и мне навязали сим карты Билайна и мегафона и антивируса awast mobile подключили к окко кинотеатру какие могут возникнуть проблемы и что нужно делать это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Это навязывание услуг, что запрещено ст 16 закона РФ о защите прав потребителей.