У меня продавец продала пиво на 1 сентября, на нее выписали штраф, а теперь хотят на меня, как можно будет не платить.

• г. Пенза

У меня продавец продала пиво на 1 сентября, на нее выписали штраф, а теперь хотят на меня, как можно будет не платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы ИП?

Подавайте пояснения, что инструктировали продавцов о запрете продажи алкоголя, представьте доказательство.