Муж гражданин Грузии, я гражданка России! Развелись, он проживает в Грузии я не знаю даже где, как мне подать на алименты!

• г. Москва

Муж гражданин Грузии, я гражданка России! Развелись, он проживает в Грузии я не знаю даже где, как мне подать на алименты!

Ответы на вопрос (1):

Можно подать по своему месту жительства.

Только проблема в том, что решения наших судов ничего не значать для Грузии.

С уважением.