Отказ в выплате из-за машин - как быть, если на учёте числятся несуществующие и недоступные автомобили

• г. Челябинск

Отказали в выплате с 3 до 7 лет. так как на мне иначе муже числиться 4 машины.1 машина в аресте,2 машина уже давно ушла в утиль, но с учёта не снята,3 машина оформлена на мужа, но она находиться в Казахстане.4 наша. Получаеться у нас только одна машина.2 машины мы можем снять с учёта.А 2 нет, на одной мы ездим, а вторая в аресте. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Снимайте с учёта автомобили иначе прсобия Вам не видать.

Если Вы говорите про выплаты по указу президента, то наличие автомобилей не влияет на право получения данной выплаты. Пишите жалобу в прокуратуру.

Отказ правомерен, год выпуска машин, под арестом они или нет - не имеет значения, приводите все в порядок.