Как подать повторное заявление на пособие при наличии одной машины?

• г. Уфа

Нам отказали в пособии с 3 до 7 лет из за наличии двух автомобилей, но одну машину мы в прошлом месяце сняли с учёта.в каком месяце я могу подать заново заявление на пересмотр для одобрения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением сразу или обжаловать вынесенное решение с предоставлением соответствующих документов.

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне уже очередной раз пришло отказ в пособий по причине 2 авто в наличии я уже 1месяц назад сняла с учёта в госуслугах её нет машины а всё равно приходит отказ почему? Подскажите