Как подать повторное заявление на пособие при наличии одной машины?

• г. Уфа

Нам отказали в пособии с 3 до 7 лет из за наличии двух автомобилей, но одну машину мы в прошлом месяце сняли с учёта.в каком месяце я могу подать заново заявление на пересмотр для одобрения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением сразу или обжаловать вынесенное решение с предоставлением соответствующих документов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне уже очередной раз пришло отказ в пособий по причине 2 авто в наличии я уже 1месяц назад сняла с учёта в госуслугах её нет машины а всё равно приходит отказ почему? Подскажите

Спросить
Пожаловаться

Пришёл отказ с 3 до 7 по причине наличие двух машин, если мы одну машину подарим маме например, возможно нам подать заново заявление.

Пришёл отказ на пособия с 3 до 7 из за наличия 2 автомобилей если я продам или подарю один автомобиль могу ли я подать повторно заявления? Или только в следующем году?

Мне пришел отказ в выплатах с 3 до 7 лет, по причине 2 автомобилей в семье. Вторая машина числится на мне и на продаже. Если я ее продам, (она старая у нее цена 15 тыс.)., то возможно подать заново заявление, т.к. машины в собственности не булет, а деньги будут учтены в доход?

Могут ли отказать в детских пособиях от 3 до 7 лет, если в семье зарегистрировано 2 машины?

Пришёл отказ в получении пособия 3-7 лет. Причина, привышение по движимому имуществу. У мужа 2 автомобиля, одному из которых 8 лет, другому 5. Могли ли по этому отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказ по пособию от 3 до 7 по причине не проходит проверку движимого имущества. В собственности нет машин. Что может служить причиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение