Можно ли открыть у себя на участке, категория земель: земли населённых пунктов, магазин продуктовый?

• г. Екатеринбург

Можно ли открыть у себя на участке, категория земель: земли населённых пунктов, магазин продуктовый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы вправе изменить вид разрешенного использования земельного участка и выбрать иной основной вид разрешенного использования или несколько видов разрешенного использования на свой земельный участок в соответствии с зонированием и Правилами землепользования и застройки Вашего поселения.

Для того, чтобы выяснить все основные, вспомогательные, условно-разрешенные и иные виды разрешенного использования Вашего земельного участка Вы можете заказать в Вашей администрации градостроительный план земельного участка, либо разбираться и выяснять в соответствии с Вашими Правилами землепользования и застройки.