Могу ли я заверить справку об алиментах из другого города у приставов в своем городе?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я заверить справку об алиментах из другого города у приставов в своем городе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет. Пусть ваш пристав вышлет оригинал справки почтой России.

Обращайтесь к судебным приставам.

Спасибо. Обоснуйте, пожалуйста, ответ. На основании какого документа (закон, постановление) мне обращаться именно к приставам другого города? Разве не существует ЕДИНОГО ПОРТАЛА ГОС ПРИСТАВОВ?

Никто, кроме того, кто ведет конкретное дело, не может, да и не станет свидетельствовать своей подписью те цифры, которые известны лишь конкретному исполнителю.