Как сменить должность в детском саду - проблемы и возможные решения

• г. Тверь

Здравствуй те! Работаю завхозом в д/саду. Прошу заведущюю перевести меня на должность кух. рабочего а девочку которая занимает должность кух. рабочего на завхоза (она не против и только рада будет). На что заведущая не соглашается, ссылаясь на то что это не просто. Сначло нужно приказ уволить меня потом сново принять на работу а так как бугальер делает ошибки ей приходят шьрафы. По этому она не хочет замарачиваться и не идёт на уступки. А что мне делать? Я не могу больше быть завхозом. Много всяких изменений, которых я не понимаю. Я нервничаю это отражается на моём здоровье. Не увольняться же мне? Подскажите что мне сделать, может обратиться на прямую к вышестоящему начальству отдела образования? Или попробывать в письменном виде донести до заведущей.

Ответы на вопрос (1):

Только руководитель решает кадровые вопросы кого и куда переводить в рамках одной организации

все можно оформить переводом с должности на должность, без увольнения и приёма.