Я работаю в детском саду завхозом, могу ли я ещё начать работать воспитателем по совместительству?

• г. Рязань

Я работаю в детском саду завхозом, могу ли я ещё начать работать воспитателем по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

Вы можете работать воспитателем, если у Вас есть необходимая квалификация для данной должности.

Согласно Разделу III "Должности педагогических работников" Приказа Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 №761 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей, руководителей, специалистов и служащих" установлены требования к квалификации работника для должности "Воспитатель":

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.

С уважением, Мусорин Алексей.

Буду признателен за оценку моей консультации. Ваше мнение очень важно для меня. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду сторожем (ночное время) на 1.0 ст.,могу ли я работать по совместительсту ещё и завхозом на 0.5 ст.?

Работаю в детском саду мед. сестрой по внешнему совместительству. Зав.хоз ушла в декрет. Могут ли меня взять зав. хозом в этот садик, продолжая работать мед. сестрой? Г.Алия.

Работаю в детском саду воспитателем средне специальное образование повар, но я прошла переподготовкой могу ли я работать воспитателей?

Будет ли льгота сотруднику, если он работает по основной должности в детском саду завхозом и по внутреннему совместительсву воспитателем на 0,5 ставки.

Я работаю старшим воспитателем в детском саду на 0,5 ставки и по внутреннему совместительству работаю воспитателем на 0,5 ставки. В итоге получается ставка. Учитывается ли внутреннее совместительство в льготную пенсию?

Работаю завхозом в детском саду. Сад закрыли на карантин. Имеет ли право работодатель заставлять сотрудников работать в период карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду воспитателем. Образование учитель начальных классов. Заведующая просит пройти курсы переподготовку воспитателей. Вышел ли закон о том, что учителя не имеют права работать в детском саду?

Я работаю в детском саду воспитателем т по совместительству психологом в этом же саду на 0,3 ставки. Ушла на больничный. Как будет начисляться больничный только из основной ставки или на совместительство тоже?

Может ли сын работать сторожем, а сестра завхозом в детском саду, если я сам заведующий этим детским садом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение