Как узнать возраст жены сына и получить доступ к свидетельству о браке?

• г. Йошкар-Ола

Сын вступил в брак и скрывает возраст жены. Свидетельство о заключении брака мне не показывается, а только басни рассказывают и вводят в заблуждение. Каким образом я могу открыть свидетельство, через какие сайты?

Ответы на вопрос (6):

Вам никто данные сведения не предоставит. Не лежьте в жизнь сына!

Нигде не узнаёте. А возраст жены как то влияет на семейную жизнь сына?

Здравствуйте, Марина!

Сайтов таких не существует. Попробуйте узнать возраст невестки через социальные сети.

Не вмешивайтесь в жизнь сына, Вам же лучше будет.

Здравствуйте Марина! Как мама я Вас понимаю. Попробуйте через социальные сети Вашего сын инстаграм, одноклассники, в контакте, фейсбуке, сына найти супругу в друзьях, на её странице, можете найти одноклассников, посмотреть когда и откуда выпускалась. Вуз,колледж приблизительно по возрасту друзей - одноклассников поймёте и её возраст, интересы, работу и прочее. С уважением.

То, что Вам не понравился ответ не значит, что юрист не прав, делайте выводы мамаша.