пожалуйста, как правильно написать заявление в ЖКХ, по замене проводки и выключателя в общем коридоре.

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление в ЖКХ, по замене проводки и выключателя в общем коридоре.

Ответы на вопрос (3):

Такое заявление пишется в произвольной форме.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Заявление пишется в произвольной форме. В шапке указываете ФИО руководителя управляющей организации, свои ФИО и адрес, контактный телефон. Заявление пишется в 2-х экземплярах, один для Вас, на нем принимающая сторона ставит отметку (дата, должность, подпись, расшифровка). Срок ответа по закону об обращениях граждан-30 дней.