Как правильно написать жалобу на бухгалтера и вернуть деньги, списанные приставами из-за неправильного кода - советы по защите прав детей

• г. Новосибирск

Каки правильно и на чье имя писать жалобу на бухгалтера. Поставила неправильный код на алементы 50 роцентов списали приставы. Могу ли вернуть денежные средства так как нарушили закон и права детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам с претензией к вашему работодателю, так как виноват сотрудник и именно работодатель нечет ответственность за сотрудника. Жалобу на имя вашего руководителя. Вины приставов и банка нет.