Истек срок оформления европротокола - как переоформить через ГИБДД и избежать доплаты?

• г. Казань

После оформления европротокола прошло больше недели. Я виновник. Потерпевший просит переоформить черезГИБДД!. Или мне придется доплачивать если ему насчитают больше. Как такое вощможно?

Ответы на вопрос (1):

Европротокол - это законный документ, что в нем указано, так и есть.