Почему мать подростка обратилась в комитет образования для забора документов из школы?

• г. Чита

Вопрос очень волнует, скажите пожалуйста в чем причина, если мать обратилась в комитет образования узнать подробности как забрать документы со школы подростку после 10 кл, хотя после 10 го кл. обязательно должны либо поступить, и тут учительница заявляет, что зачем я вообще звонила в комитет? В чем тут причина, объясните пожалуйста? Что не так сделала.

Ответы на вопрос (3):

Вы ничего противоправного или предосудительного не сделали. И вообще, обращение в любые муниципальные или государственные органы - это ваше Конституционное право. Страхи учителя не имеют у вам никакого отношения.

Все нормально, можете обращаться хоть в Министерство просвещения РФ. Это Ваше право и никто не может запретить. Может учитель думает, что Вы пожаловались на неё.

Здравствуйте, все Вы так сделали. Ничего противоправного в Ваших действиях нет, каждый имеет право обращаться куда хочет.