Можно ли получить звание Заслуженный учитель, обойдя Почетного работника среднего профессионального образования?

• г. Тула

Стаж работы в образовании 39 лет, в колледже 35 лет. Имею Грамоту Министерства образования и науки. Ветеран труда. Могу я получить государственную награду Заслуженный учитель? Минуя Почетного работника среднего профессионального образования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в министерство.