Проблемы с сим-картой Мегафон - выставление неоправданного счета после деактивации через три месяца

• г. Краснодар

При нахождении в командировке приобрёл в салоне Мегафон сим карту за 350 р. , по истечении 10 дней деактевировал карту и не пользуюсь, так как другие операторы в приоритете, по истечении трёх месяцев выставляют счёт ещё на 350 рублей и грозят судебными

издержками. При покупке стоимость тарифа 700 р. , но симка была активна всего лишь 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в магазин.