Суд отменяет решение соцзащиты из-за нарушения процессуальных сроков

• г. Нижний Новгород

Был суд с соцзащитой, суд выигран, вынесено заочное решение, но оно было выслано с нарушением процессуальных сроков. Соцзащита подала заявление на отмену решения, т. К. Нарушены сроки. Вчера был суд, написано ходатайство удовлетварено, нового заседания не назначено. Что это значит? Решение отменили совсем или что?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, все верно. Решение отменили. Определение об отмене заочного решения обжаловать нельзя. Суд в ближайшее время должен назначит дату нового судебного заседания, для уточнения даты, необходимо обратиться по телефону в аппарат судьи, у которого находится дело либо ждать судебной повестки или информации на сайте.

Добрый вечер.

Да.

Ждите уведомление о назначении судебного заседания.