Отцовство на испытании - беременная девушка ушла к другому, а я хочу забрать ребенка, но она хочет отправить его в детдом.

• г. Иркутск

Точнее вопрос, девушка от меня беремена, но ушла к другому, скоро рожает я хочу его забрать, и быть отцом, она хочет отдать в дет дом.

Ответы на вопрос (5):

После рождения ребёнка устанавливайте отцовство в судебном порядке и сможете взять ребёнка на воспитание.

Так может не от вас, а от того другого? Мне тоже парила мозги что якобы от меня, но на поверку нет.

Обращайтесь в суд с заявлением.

А рождение самого ребёнка я могу узнать у полиции?

Когда родит, можете подать в суд заявление об установлении отцовства, сделают ДНК экспертизу, при надобности, и сможете забрать ребенка себе на воспитание.