Лишат ли прав за задел машины во дворе - опыт водителя и советы по взаимодействию с хозяином

• г. Ханты-Мансийск

Задел машину во дворе при парковке, отъехал и посмотрел что нету нигде царапин и сколов. Выбежал хозяин и стал орать. В итоге я достал европротокол и ждал его 2 часа, так как он убежал. В итоге уехал с места дтп из за самочувствия. Потом позвонил инспектор сказал приехать, но по самочувствию сказал что плохо на что он ответил что это лишение прав. Лишат ли меня прав если уже с момента дтп прошло уже 42 дня и машине не в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Если это двор, а не дорога, то вас не лишать прав.

С уважением.