Лишат ли прав за задел машины во дворе - опыт водителя и советы по взаимодействию с хозяином

• г. Ханты-Мансийск

Задел машину во дворе при парковке, отъехал и посмотрел что нету нигде царапин и сколов. Выбежал хозяин и стал орать. В итоге я достал европротокол и ждал его 2 часа, так как он убежал. В итоге уехал с места дтп из за самочувствия. Потом позвонил инспектор сказал приехать, но по самочувствию сказал что плохо на что он ответил что это лишение прав. Лишат ли меня прав если уже с момента дтп прошло уже 42 дня и машине не в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Если это двор, а не дорога, то вас не лишать прав.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если задел машину на парковке, а у неё, не мятен, не царапин, я скрылся с места проишествия?

Мою машину ударили во дворе и скрылись, я не сразу заметил, и тоже уехал, заметил позже. Когда обратился в полицию, сказали, что мне тоже грозит лишение, как быть.

Задел машину на стоянке у нее повреждения отсутствуют и в машине ни кого не было я осмотрел машины и убедившись что чужая машина не пострадала покинул место дтп но остались свидетели что мне грозит.

Задел машину во дворе, недождался хозяина и уехал. Оставил номер телефона. Что мне делать и что за это может быть.

При парковке задела стоящую машину. Сразу не сообразила вызвать ГИБДД, отъехала, но оставила свой номер телефона на машине. Водитель поврежденной машины, не заметив ничего, уехал, но на следующий день позвонил. Его страховая говорит, что надо вызывать ГИБДД, но мне тогда грозит наказание за оставление места ДТП. Что делать?

Выезжая со стоянки, задела чужую машину, даже не заметила, порвреждения практически нет, но я бы никогда не уехала, законы я знаю. Я на пенсии, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж на Камазе поцарапал припаркованную машину, но этого не заметил и уехал. Сегодня ему позвонили и сказали что необходимо приехать в полицию. Что ему может грозить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение