Как выйти на работу после болезни COVID-19 и пневмонии при повышенной температуре?

• г. Екатеринбург

Я переболела ковидом+плевмония, выписали в пятницу, но я чувствую себя плохо, в воскресение сегодня температура 38,7, что мне делать, завтра надо выходить на работу (детский сад) . Меня даже на проходной при измерении температуры не пропустят в здание садика.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте или уже сейчас скорую помощь, если совсем плохо себя чувствуете, или завтра с утра участкового врача.