Как защититься от угроз директора и обвинений в краже денег в магазине?

• г. Москва

Меня осудили репо статье 158 с 2 дали условный срок два года работаю в магазине директор после отпуска моего пишет мне что она посадит меня так я отменяла чеки и забирала Деньги себе больше десяти тысяч выкладывает видео оскорбляет в общей груме что мне делать меня посадят?

Ответы на вопрос (4):

Если это правда, то Вам грозит реальное лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обращаться к юристу - для определения порядка защиты...

Полагаю, что все обвинения ложные - - -

Спросить
Пожаловаться

А что на этом видео? Главное ничего не подписывайте, ни в чем не признавайтесь до консультации с адвокатом.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Ну, так сразу, то нет.

Если признаетесь, то вполне могут.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуите подскажите пожалуйста человека осудили по статье 158 1 и дали восемь месяцев лишения на основании статьи 73 испытательный срок два года проходит год он попался по статье 158 2 осудили дали по ней один год восемь месяцев лишения условный срок отменили на основании статьи 74 и добавили к вновь назначеному на основании статьи 70 два месяца от тех восьми полный срок получился один год десять месяцев вопрос идет акт амнистии на момент окончания акта амнистии он будет сидеть больше года и останеться менее года скажите он подает мне амнистию он ранее судим по статье 162 2 судимость была не погашена скажите чего нам ждать отпустят его или нет ну или срок может Здраствуите подскажите пожалуйста человека осудили по статье 158 1 и дали восемь месяцев лишения на основании статьи 73 испытательный срок два года проходит год он попался по статье 158 2 осудили дали по ней один год восемь месяцев лишения условный срок отменили на основании статьи 74 и добавили к вновь назначеному на основании статьи 70 два месяца от тех восьми полный срок получился один год десять месяцев вопрос идет акт амнистии на момент окончания акта амнистии он будет сидеть больше года и останеться менее ранее он был судим судимость была не погашена по статье 162 2 скажите он по подает под акт или нет.

Мне пожалуйста в 2018 году былы осуждена по статье 158 пол года отмечалась в 2015 по статье 159 осудили дали год условно еще 6 месяцев осталось и вновь попалась по статье 158 потерпевшему все вернула на суду претензий не будет есть ребенок работаю характеристики хорошие что будет посадят ли меня? Что делать помогите пожалуйста.

Меня в июне осудили по статья 158 часть 2 дали 1.6 заключения под стражу но так как у меня ребенок дали год испытательный срок условно. Теперь на меня завели уголовное дело по той же статье, теперь меня посадят?

Меня осудили в 18 лет по статье 158 пол года отмечалась в 2015 по статье 159 ч.2 дали год условно еже 7 месяцев отмечаться и снова в этом году попалась по статье 158 скоро суд посадят ли меня есть маленький ребенок все что украла вернула потерпевший будет примеряться но все же скажите что будет посадят да?

Сына осудили по статья 161 часть 2 т.к ему 17 лет дали условный срок 2 года, если не будет исполнять предписания суда посадят на два года. Попадает ли его статья под амнистию к 70 летию победы?

Меня осудили по статье 158 часть 2 на два года был условный срок... в общем дали 3.6 года я первый раз в млс... попадаю я под амнистия!? заранее спасибо.

Меня поймали на краже в магазине, своровал 2 кофе, до этого мне дали условный срок на 3 года по статье 158, 161. Из этих 3ёх условного, 1 год я про отмечался, и вот сегодня был пойман. В Данный момент сижу в полиции, посадят ли меня в тюрьму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Моего парня осудили по 134 статье и дали 1 год условно. В сентябре у него будет ещё один суд по поводу кражи в размере 3000 тыс. рублей. Скажите, какова вероятность, что его посадят? Или ему просто добавят условный срок?

В 1997 году я совершил разбой по статья 162 часть 2 мне дали условный срок 4 года, в 2000 году я совершил кражу по статья 158 часть 2,и мне дали 4 года лишения свободы. Так как условка не кончилась. Прошло уже 10 лет как я отсидел. Щас я оять совершил кражу на сумму 5 тысяч рублей, в 2013 году, деньги я вернул потерпевшему, но он просит 20000 тысяч морального ущерба, что мне делать, меня могут с зала суда закрыть, посадить. Или условный срок меня ждет, или штрав. Подскажите пожалуста.

У меня есть два параллельных условных срока ч 2 ст 161 (осталось 1 год), ч 3 ст 159 (осталось 2 года), не давно по пьяне совершил новое преступление по ч 2 ст 158, что мне будет, могут ли мне продлить условные или же будут складывать эти два условных срока и посадят. Какой будет максимум в такой ситуации? Спсибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение