Как защититься от угроз директора и обвинений в краже денег в магазине?

• г. Москва

Меня осудили репо статье 158 с 2 дали условный срок два года работаю в магазине директор после отпуска моего пишет мне что она посадит меня так я отменяла чеки и забирала Деньги себе больше десяти тысяч выкладывает видео оскорбляет в общей груме что мне делать меня посадят?

Ответы на вопрос (4):

Если это правда, то Вам грозит реальное лишение свободы.

Вам нужно обращаться к юристу - для определения порядка защиты...

Полагаю, что все обвинения ложные - - -

А что на этом видео? Главное ничего не подписывайте, ни в чем не признавайтесь до консультации с адвокатом.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ну, так сразу, то нет.

Если признаетесь, то вполне могут.