Какое подтверждение работы в районе крайнего севера необходимо морякам, которые ПЕРИОДИЧЕСКИ работают в этих районах? Спасибо.

• г. Белгород

Какое подтверждение работы в районе крайнего севера необходимо морякам, которые ПЕРИОДИЧЕСКИ работают в этих районах? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Трудовой договор, трудовая книжка,

Судоходная компания не находится в районе крайнего севера.

Судоходная компания как работодатель должна выдать справку либо документ с иным названием не суть важно что рабочее место конкретного работника в периоды с... по... находилось... указать место или места фактического нахождения рабочего места имеется в виду территориальное нахождение.