Для представления интересов 90-летнй матери в суде, других госорганах, обязательна нужна нотариальная доверенность?

• г. Москва

Для представления интересов 90-летнй матери в суде, других госорганах, обязательна нужна нотариальная доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Да, обязательно нужна нотариально удостоверенная доверенность.

Да, нужна нотариальная доверенность.

Да, Николай, такая доверенность нужна. Более того, по некоторым делам в суде (по КАС РФ или в апелляции) представителю нужен еще и диплом юриста.

Да,. конечно обязательно. Вариантов больше нет.