Нужно ли платить за содержание жилого помещения, если дом приватизированный.

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли платить за содержание жилого помещения, если дом приватизированный.

Ответы на вопрос (3):

У Вас многоквартирный или частный дом?

Если дом многоквартирный, то оплачивать содержание жилья обязательно нужно.

- если у вас квартира приватизированная, то за содержание своей квартиры и мест общего пользования оплачиваете вы;-если квартира муниципальная (ведомственная), то оплачиваются коммунальные услуги, а за содержание жилья - собственник (муниципалитет);