27 августа отправили письмо на лишение родительских прав 4 сентября обманным путем забрал отец от опеки и юриста нет действий.

• г. Барнаул

27 августа отправили письмо на лишение родительских прав 4 сентября обманным путем забрал отец от опеки и юриста нет действий.

Ответы на вопрос (2):

ГАЛИНА, определяйте место жительства ребёнка с вами, в судебном порядке. Отец имеет с матерью равные права.

Добрый день

1.Нужно подать иск об определение места жительства ребенка с вами

2.Органы опеки не помогут вам вернуть ребенка, только решение суда и исполнение через службу приставов.

3.Если иск в суд подали, то его судьбу вы можете посмотреть на сайте суда, в разделе судебное делопроизводство по свой фамилии.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.