Штрафы Гибдд могут повлиять на получения Удостоверение Охранника 6 разряда в Россгвардии?

• г. Ханты-Мансийск

Штрафы Гибдд могут повлиять на получения Удостоверение Охранника 6 разряда в Россгвардии?

Ответы на вопрос (1):

Анар, штрафы по линии ГИБДД не могут повлиять. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". 12) повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность, либо административных правонарушений в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, за исключением административных правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, — до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;