Штрафы Гибдд могут повлиять на получения Удостоверение Охранника 6 разряда в Россгвардии?

• г. Ханты-Мансийск

Штрафы Гибдд могут повлиять на получения Удостоверение Охранника 6 разряда в Россгвардии?

Ответы на вопрос (1):

Анар, штрафы по линии ГИБДД не могут повлиять. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". 12) повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность, либо административных правонарушений в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, за исключением административных правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, — до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;

Спросить
Пожаловаться

Я отучился на охранника 6 разряда документы скоро сдадут в Росгвардтю разрешительную систему для получения удостоверения охранника 6 разряда. Есть неоплоченные штрафы в ГИБДД могутли мне отказать в выдаче удостоверения охранника изза штрафов.

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

17.10.21 г. Выходит срок удостоверения. Имел 6 разряд прошел переобучение на охранника 4 разряда. В Росгвардии отказали на внесении изменений. Правомерно ли.

Могут ли штрафы гибдд повлиять на выдачу удостоверения частного охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

Есть удостоверение охранника 4 разряда. Пройдено обучение и экзамен на 6 разряд. Какие документы подаются в ЛРР для изменения удостоверения?

До 2009 года имел удостоверение охранника (старого образца),, с правом ношения оружия".У достоверение сдал ЛРО по месту жительства. В последствии работал на объектах, где не нужен,,6 разряд",поэтому переодическую проверку проходил по,,4 разряду" (сдача,, экзаменов"дешевле).

Что мне необходимо, какие документы, чтобы подтвердить квалификацию,, охранник 6 разряда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение