Я вышла на работу и отработала полную смену, но мне в конце дня заявили, что смену мне не оплатят. Что делать?

• г. Кемерово

Я вышла на работу и отработала полную смену, но мне в конце дня заявили, что смену мне не оплатят. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не официально устроены? Уточните вопрос.

Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию по месту нахождения предприятия. По каким причинам вам отказываются оплачивать.

Пишите заявление-требование на имя работодателя о нарушении ваших прав. Пусть разбирается с лицом, ответственным за табельный учёт.

Если результата не будет, обращайтесь с жалобой в инспекцию труда

Порядок введения суммированного учета рабочего времени устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка. Согласно ст. 104 ТК