Я брала кредит в ВТБ, оформили страховку, я зарозилась ковитом, отлижала в больнице. Как мне получить деньги по страховке?

• г. Воронеж

Я брала кредит в ВТБ, оформили страховку, я зарозилась ковитом, отлижала в больнице. Как мне получить деньги по страховке?

Ответы на вопрос (2):

Разве Ваша страховка позволяет получить деньги при лечении? Если да, то обращайтесь к страховой компании с необходимыми документами, подтверждающими ковид и его лечение.

Смотреть условия страхования, является ли это страховым случаем. Если является смотреть в условиях какие документы нужно собирать. Все условия страхования у всех разные, мы не знаем что вы там заключили и какие там правила.