Если я уже оплатил 1 год обучения но в начале 1 семестра решил перейти в другой колледж, вернут ли мне деньги?

• г. Тамбов

Если я уже оплатил 1 год обучения но в начале 1 семестра решил перейти в другой колледж, вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо прочитать договор на обучение. По общим правилам, если услуга вам не оказана, то деньги могут быть возвращены.