Как получить прописку после окончания университета и до получения РВП?

• г. Новосибирск

В июле закончила обучение в университете, получила диплом. Прописка была в общежитии до 31 августа. 29 августа сдала документы на получение РВП. На обороте миграционной карты соответствующая запись имеется. Оснований для продления прописки в общежитии у меня теперь нет, т.к. обучение закончилось. Могу ли я прописаться у родственников до получения РВП. Как действовать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если родственники согласны, конечно пропишитесь у них и спокойно получайте РВП.

В регистрации в общежитии отказали законно.

Основанием для продления временного пребывания в РФ будет подача документов на РВП.