Инвалид 3 группы. ЖКХ в частном доме 7-8 тыс. В конце месяца, приходит только 500 руб. на карту.

• г. Ростов-на-Дону

Инвалид 3 группы. ЖКХ в частном доме 7-8 тыс. В конце месяца, приходит только 500 руб. на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно при оформлении льготы Вы подали не все документы (договоры на поставку газа, воды, электроэнергию, вывоз мусора). Обратитесь в МФЦ, там посмотрят почему такая сумма получается.