Непонятные платежи за мусор - почему мы должны платить, если его не вывозим?

• г. Белгород

Суть такая. Прописана в доме частном. Но кто там прописан, мы там не живём. Но исправно платим, свет, газ и тп. Единственное что за вывоз мусора не платили, я даже была не в курсе такого. Мусор мы не вывозим. Квитанции я таких не видела. По итогу арест карты два раза на разные суммы, и был якобы суд, ещё за какие то издержки. Почему я должна платить то, чем не пользуюсь.? Знаю, что в другой области платят за мусор, когда звонят и говорят что надо забрать там пару пакетов с мусором. Но тут другая ситуация. Там не бываем, не вывозим, а платить должны. Или Белгородская область отдельное государство. Сумма как бы не маленькая уже. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа с заявлением о повороте исполнения.

А всего-то и нужно было получать корреспонденцию и вовремя отменять судебные приказы.

Подайте в ЦЭБ заявление о том, что по прописке не живете и оплачиваете вывоз мусора по месту фактического проживания.