Как получить военный билет при утере и освобождении от воинской обязанности по состоянию здоровья?

• г. Воронеж

Являюсь лицом, освобожденным от воинской обязанности по состоянию здоровья. 49 лет. Утерян военный билет. Военкомат утверждает, что его восстановление мне не положено, мне достаточно штампа в паспорте. С одним штампом не принимают на работу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

В военную прокуратуру или в обычную?