Сотрудники ППС задержали и вынесен приговор - что делать дальше?

• г. Краснодар

Сотрудники ппс задержали по статье 6.9 ч 1 суд вынес приговор о штрафе 4 000 рублей и обязательной проверке на наркотики буду проходить её завтра и уверен что я полностью чист, после этого собираюсь с результатами анализов обжаловать приговор, что могу добиться этим!?

Ответы на вопрос (2):

Можете добиться отмены постановления.

Здравствуйте!

Что-то вы недоговариваете...

Не могли по ст.6.9 КоАП РФ вас привлечь к административной ответственности без медосвидетельствования.