Прописаны в Московской области, но в школу хочется пойти в Москве. Нужна ли временная регистрация?

• г. Москва

Прописаны в Московской области, но в школу хочется пойти в Москве. Нужна ли временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По общему правилу нет. Но лицам без регистрации в районе школы места даются в последнюю очередь так что вам может не хватить.