Задымление счетчика - как оспорить счет на 25 т.р. после срыва пломбы

• г. Тула

В связи с задымлением счетчика электроэнергии было принято решение сорвать пломбу и устранить причину, сделали фото до снятия пломбы и после, на следующий день обратилась в службу и объяснила причину, написала заявление на опломбировку. Контролёр составила акт о срыве пломбы и в квитанции пришёл счёт на 25 т. р. возможно оспорить? Т.к. есть подтверждающие фото.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением приложите документы к заявлению.