Может ли отец с двумя детьми из первого брака и одним из второго претендовать на земельный участок?

• г. Ярославль

У меня двое детей от первого брака старшему 18 он сейчас учится младший проживает с мамой у меня второй брак родился ещё ребёнок считаюсь ли я многодетным отцом и могу ли претендовать на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Многодетным отцом вы не будете признаны.