Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как изменить границы участка, если вы опекун недееспособного инвалида?\n2. Органы опеки и изменение границ участка - что нужно знать опекуну?\n3. Разделив уч

• г. Казань

Я являюсь опекуном недееспособного инвалида, у нас имеется участок. Участок разделён 1/2 его и 1/2 моя. Даст ли разрешение органы опеки изменить границы участка, но при этом площадь участка не меняется?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется разрешение органа опеки.