Я являюсь опекуном взрослого недееспособного инвалида 1 группы, положено ли моей подопечной земельный участок?

• г. Новосибирск

Я являюсь опекуном взрослого недееспособного инвалида 1 группы, положено ли моей подопечной земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Если она нуждается тогда выдадут