Могу ли я получить паспорт Украины на территории России имея только свидетельство о рождении.

• г. Владимир

Могу ли я получить паспорт Украины на территории России имея только свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в миграционную службу с документами.

Доброй ночи. Вам нужно в консульство Украины обратиться, если они выдадут, то получите. Но в последнее время они выдавали только временные удостоверения и отправляли на родину за заменой или получением документов.

Евгения, вы вправе обратиться за справкой в Посольство Украины в Российской Федерации по адресу: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18,

информационная служба (общие вопросы)

+7 (495) 629-97-42

E-mail: emb_ru@mfa.gov.ua