Положена ли выплата от 8 до 17,если мы в разводе получала алименты. Отец ребенка умер. Я состою на бирже по безработице.

• г. Иркутск

Положена ли выплата от 8 до 17,если мы в разводе получала алименты. Отец ребенка умер. Я состою на бирже по безработице.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте, да положена если ваши доходы не превышают 2 прожиточных минимума.

Если отец ребенка умер, то ребенку должна быть назначена пенсия по потере кормильца.

Если состоит на бирже труда, сможете подтвердить доход, поэтому да сможете.