Выплаты на ребенка после смерти отца - особенности для детей от 8 до 16 лет

• г. Великий Новгород

Вопрос про выплаты на ребенка от 8 до 16 лет. Отец ребенка умер 18.04.21, ребенку 9 лет. Мы были в разводе совместно не проживали, алименты выплачивал. Полагается ли эта выплата в размере 5650?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да если ваш доход не превышает прожиточный минимум на человека.

Здравствуйте! Полагается выплата пособие на ребенка.

Выплаты по ипотеке минусуются? Или все как обычно, привысил на 1 рубль выплата не пологается?